Aaaa Aaaa

Организация работы Аутсорсинговой ИТ компании. Бизнес-план

Кто нибудь занимался организацией работы Аутсорсинговой ИТ компании Если был у кого нибудь опыт поделитесь мыслями по поводу запуска компании в работу, либо возможно у когото есть уже разработанный бизнес-план такой организации.
Премного благодарен за ответы!

Может ничего сложного и нет, но только я учебниками обложился.... и ничего путевого не выходит!!! !
А нужно, что бы инвестор глянул на проэкт - и решил, что нужно срочно все бросать - и заниматься этим!!!!

Кристина

ничего сложного нету