Екатерина Кошель

Слова: кАрнавал, обОняние, уборочная кАмпания, аппарАтура, Слованые слова или какие-то из них можно проверить.

Алина Масликова

если только слово аппаратура словом аппарат, остальные не зннаю как проверить, а в словх кАмпания и кОмпания буква о или а пишется в зависимости от значения (кампания это- кампания друзей, или военная кампания, политическая, а компания-это фирма)