Рамиль

Что значит буква J в неравенствах? Каким знаком ее можно заменить?

Наткнулась в неравенстве на такие слова: "т. е. при aЈ0 или a>1 и не имеет решений при остальных значениях параметра"..что эта буква означает?

Са
Санчеz

Замени на любую другую букву, например"х" и реши неравенство, подобно описанному в конспекте твоей тетради..

Ирина Дегтярёва

Скорее всего, просто опечатка: а=0