Фая. Аитова

Расскажите пожалуйста о девушках на фотке. . настоящее, ближайшее будущее..

Семьи, дети, работа, как относятся друг к другу, какие перемены в ближайшем, перспективы. . Все, что видится? ? Блондинка Анжелика 27.01.78 Брюнетка Мария 22.09.78 Спасибо за ответы!

Юлечка Александрова

Счастье возможно у обеих. Но у Анжелики оно наступит (или уже наступило) - раньше, чем у Марии. Марии нужно хорошо поработать над собой, во многом изменить себя и своё отношение к окружающему миру.