Инна Плужник

Помогите определить название цветка?? ? Алоэ или суккулент?? ? Всем спасибо!!!

Николай

Это Алоэ. Он - суккулент! Алоэ устрашающее.

Серый Горский

По-моему, вам уже отвечали, что ваш вопрос все равно что "это китаец или человек? " Точнее не скажешь, ей-богу)) ) Суккуленты - это большая группа растений, к которым относится и алоэ в том числе

Ровшан Вихров

алоэ)) разновидность суккулета

Иван Цибров

уважаемая, суккулент - это не название цветка.

Андрей Румянцев

суккулент. у алоэ есть стебель

Aza Yuldashev

Это род алое, семейство суккуленты! Читайте классификацию в википедии!

Санжар Сагындык

Это алоэ устрашающее, у меня тоже такое есть. Относится к суккулентам.