Ольга Терон

Как понять нравлюсь ли я парню? он меня подкалываает, а на английском подсказывает....

Алексей Макаренко

Ну, так и проявляются знаки внимания. А кому-нибудь, кроме тебя, он подсказывает на английском? Просто само по себе то, что он подсказывает другим может означать, что он доброй души человек. То, что он подкалывает - может значить, что он от природы шутник. Другое дело, если он это делает только с тобой - значит, нравишься ты ему. И только ты.

Дина Бариева

подарите ему ...английские булавки... .
что бы он не напрягался

Ал
Альбина

Он к вам неравнодушен) Подсказывает - значит, в хорошем смысле. А подкалывает, потому что по-другому пока не умеет выразить свое отношение.

Наташа Демьянова

Оценивай его по поступкам и отношению к тебе, время покажет