Наталия Старковская

Как познакомится с соседкой??

Помогите советом. В моем подъезде живет девушка. С ней практически не знакомы, только здороваемся при встрече. хочу с ней познакомится и пригласить куда-нибудь. Проблема в том, что я с ней не могу пересечься. Возвращаемся с работы в разное время. Хочу подложить ей записку на лобовое стекло с предложением встретится и номером телефона. Скажите, не будет ли это слишком навязчивым? согласится ли девушка на такое приглашение?) )
Может кто предложит более оригинальный способ))

Я не знаю где ее квартира)))

Ан
Анаис

Все равно как-то пересекаетесь, лучше лично пригласить, по номеру в записке может не перезвонить, а Вы подумаете Бог весь что! Верьте в себя и все получится. Удачи!

Григорий Гридин

начать нужно с цветов в двери, конфет и маленьких сюрпризов, а потом и номер, я думаю согласиться!

Даша Кузнецова

Зайдите за солью и при разговоре пригласите

Тихий Ужас

Согласна с первым ответом

Ксения Фёдорова

согласна со вторым ответом

Оля Сидоренко

за сахаром зайди 🙂