Ольга Ковалева

Вы полезете в чужую жизнь если вас попросят слезно ?

Алёна Андрющенко

нет.. . никогда.. . и, ни за какие коврижки!

Елена Дударева

Полезу. . не люблю слез..

Петр Осипов

Зачем? Нет

Ан
Андрей

Если подруга (друг) попросит помочь разрулить какую-нибудь ситуацию, конечно, кинусь на помощь.

Екатерина Королева

А мне всю жизнь приходится выступать в роли буфера. В семье, в родне, на работе. Это так утомительно!

Татьяна Мордвинова

ну если только кормить будут хорошо

НЕ
Наталия Евсеева

Ну если слёзно попросят не обязательно лезть, можно просто культурно зайти на время.

Aizada Darieva

Полезу. . Но как показал прошлый опыт, дело это неблагодарное. . Меня осудили, сплетничают, а тот кому я помогала, уст ранился ото всего и молчит.. но меня это скорее забавляет, чем печалит..

Алексей Сидоров

Ко мне влезли, вот поэтому я не буду.

Tata Tata

Если мне от этого станет легче.. . то конечно...)))