Александр Духнов

Посоветуйте, как быть. Ищу книгу, но в интернет-магазинах ( везде) написано "нет в наличии"

И электронный вариант пытался скачать, но ссылки недействительны

Юрий Пасичник

А, что за книга, то?

Фёдор Факушин

Так бывает, когда книга еще не продается. Ее просто анонсируют, она висит в меню, но фактически "нет в наличии". Вот завезут - и будут продавать.