Евгений

как называется песня, правельно.. . и как возможно ее скачать?

все мы помним группу O-zone... у них не так уж и много песен, в основном ремиксы, есть песня Нума нума ей.. . а мне нужена переделанная тоесть медленая версия этой песни...

в клипе O zone - dragostea din tei есть отрывок этой песни.
у меня была кассета их там дерево было нарисовано на обложке и эта песня была последняя в трек листе

на подобие этой

Александр Лозинский

Медленная версия - Dragostea Din Tei Nectar Remix

Ко
Коля

dragostea din tei
это название песни. касательно медленного ремикса - не знаю...