Стиночка Ахмедуллаева

Песня на нескольких аккордах.

Друзья, нужна помощь.
Нужно найти песню, для гитары, на трех-четырех аккордах (среди них обязательны Am Em). Без аккордов баррэ. Для боя 'шестерка'.

Пожалуйста, если возможно, найдите видео-разбор этой песни и схемы всех аккордов в ней. Заранее спасибо

Малыш

самая великая песня исполняемая на 2-х аккордах. Ты их сам легко подберешь