Н*
Настя **

Какие есть еще песни в стиле ''позднего миража'' как в альбоме 1000 звезд?

Вова Виноградов

есть замечательная группа Студия-80, по стилю работает именно как ранний "Мираж"

Руслан Измайлов

Советую послушать два самых ранних альбома Натальи Рудиной (певица, позднее ставшая известной под псевдонимом Натали) . Эти редкие альбомы - "Супербой" и "Звездный дождь" - можно бесплатно скачать на сайте Натали www.nataclub.ru в разделе "До Н. Э. "