Алексей Петруненко

Напомните название фильма (описание внутри)

Фильм не смотрел но давно и частично видел его обзор по ТВ

Фильм зарубежный. Боевик. По сюжету (приблизительное описание, возможно не совсем точное) : группа полицейских штурмует какое-то здание где находится вроде как наркобарон (главный отрицательный герой) , часть полицейских погибает, остальные пробираются всё дальше и дальше к нему.

Главный герой вроде бы азиатской внешности. Фильм фактически полностью состоит из жёсткого файтинга, где оставшиеся полицейские (помню что главный герой и здоровый белокожий полицейский) "метелят" врукопашную и подручными предметами (палками, стульями и т. д. ) бандюков.

София Борисова

Рейд (Serbuan maut, 2012)