Сергей Демьянов

Как называется компьютерная игра?

по данному мной описанию? Стратеги где есть режим кампаний кампаний несколько
1про генерала Паттона (начинается 1 миссия с высадки войск на побережье нам препятствуют французские корабли целей несколько)
2 про Ричарда цель добраться до замка с ещё одним рыцарем
3 про корейца подробности уже не помню
Так же можно играть в обычные сражения развиваясь от каменного века до 2 мировой войны нации меняются то есть если начали в каменном веке корейцами, дошли до перехода в 1 мировую появляется выбор кем стать из (СССР Германии Франции Великобритании) больше ничего про игру почти не помню играл очень давно подскажите пожалуйста дата выхода неизвестна но точно не 2010 2011 2012 2013 года

Светлана

Не уверен, но немного описание похоже на империю земли 2 (Empire earth 2)