Анна Шикова

Vegas pro 10 или как озвучить аниме?? ? >>> ПО <<<

Всем ку!
Я решил заняться озвучкой Аниме, скачал все проги которые нужны этого дела (Sony Vegas Pro 10.0, Sound Forge Pro 10.0, KMPlayer, Movavi Видео Конвертер 12)
Даже смог (хреново) но смог собрать 1 серию.

ОСНОВНОЙ ВОПРОС
Где люди берут аниме + субтитры ???или как выключать субтитры в (KMPlayer) alt +x не помогают в привязанных субтитрах 😞

мой Skype makc58rus1 кто знает как этим делом заняться пожаль помогите!

Алла

нужны всего две проги Вегас и Виртуалдуб