Улан Исмаилов

САМП я перенести аккаунт хочу с 2 сервера на 10 пишет: Для переноса аккаунта нельзя находиться в игре. Всё закрыто.

Помогите плз

St
Stas

Баги сервера. Возможно открыт процесс гта_са. ехе
Перезагрузи комп и попробуй снова либо через некторое время.

Malina Ilyinskaya

Да ептвою девизью я уже говорила тебе, с игры выйди! ! Что тут не понятного

Герман Иванин

Ctrl+Alt+Del ->> Процессы ->> gta_sa.exe > Завершить процесс (если есть)

Владимир Андрианов

Думаю надо выйти из игры