Ал
Александр

Чистый DVD варианты действий ( записать фал на диск) или (записат видео на DVD)что надо выбрать что бы смотреть фильм наDVD

Елена Гурченкова

Как хотите так и поступайте!

Константин Лабзин

Вариант-съёмый диск за 2 рубля, пиши и смотри что пожелаешь, в результате съэкономишь свой бюджет, что уходит на болванки

Виталий Харламов

ConvertXtoDVD запишет любые форматы и будет читать любой дивидюк

Дмитрий Кузнецов

Сначала на него надо записать на него фильм. И желательно с помощью Nero в формате которые воспроизводит плеер. Так же можно создать диск DVD из avi, mp4 или из других типов с помощью Nero Vision, DVDCreator, DVDStyler и других подобных.