Ан
Анастасия

Не работает голосовая связь в WOT

Появляется фраза: "Ошибка инициализации голосовой связи".
Фаервол выключен, антивирус тоже.
Перерыл все форумы, ничего не нашел... дело, скорее всего, в интернете, т. к. на обоих компьютерах одна ошибка. Раньше все работало.
Что можно сделать?

Мурат

че лучше ис или квас?? ? че брать ис7 или ис4? ))) у них часто связь сбоит оч часто, за 40к боев заметил уже ) - ну их нах ети танки - чуш из игры сделали - бабкососы мля 😕

Ро
Роман

переставь в настройках что-бы микрофон срабатывал на другой клавише например на пробел в танках эта кнопка не нужна я делал так мне удобно даже