Алексей Костин

вашим деткам делали зондирование слезного протока? вопрос внутри

После зондирования продолжает гноиться глаз. сказали 2 недели капать капли и делать массаж. у врача забыла спросить, сколько дней после зондирования может гноится глаз. а у вас как было? сразу переставал слезиться и гноиться?

Одинокий Волк

нам делали, но не через 2 недели, ни через месяц гноится не перестал, хотя делали массаж как сказал врач, но ничего. мне сестра подсказала протереть пиницилином, в течении дня протерла 3 раза, на следующее утро малыш проснулся с открытым глазиком и больше этой проблемы не возникло. сейчас нам 3.5 года, вылечили в 7 месяцев, гноился все семь месяцев