Александр Павлов

Надо ли брить волосы на лобке?

Пожалуйста не смейтесь! Мне 12 лет, у меня очень много волос на лобке и я не знаю стоит ли их сбивать. Они ужасно мешаются но я знаю что это не очень прилично...

Сл
Славик

Вот это дети пошли

Елена Кувшинова

Девочка, вам 12 лет!! ! О каком приличии и не приличии может идти речь? Видимо у вас бурная сексуальная жизнь ))

Андрей

мешаются - брей
у меня друг пиписку постояно бреет и ниче ему даже мама разрешает.

Mihail

Если мешают лично вам — брейте наздоровье. Можно бритвой, а можно специальными кремами, если от бритвы раздражение.
А вообще волосы на лобке — это нормально ) Значит уже взрослая )
Я раньше брила только по бокам, чтоб из-под купальника не торчали волоски.

Ириша Зяблицкая

брей только по бокам . если сбреешь все- потом хуже будет. надеюсь половой жизнью не живешь. просто кожа еще нежнее чем у взрослых поэтому больше раздражения будет