Антон Шептицкий

Проблема с Fly e154.

Через нескольких месяцев пользования телефон перестал принимать наушники, только если на половину вставить и то он воспроизводить звук динамиками и наушниками одновременно. Чё делать?

//
/ /

Fly - очень хреновый телефон. Хоть несколько месяцев продержался - это уже достижение. У меня после месяца эксплуатации сломался экран. У нас Fly нигде не берут в ремонт. Советую купить нормальный телефон.