Maxim Belyakov

Куда пойти учиться после 9 класса подскажите незнаю куда ???сразу говорю 10 класс не потену!!!

Алексей Федосов

Печально. Тогда готовься к тому, что всю жизнь будешь вкалывать пердячим паром за сущие гроши.

Иван Поляков

Тогда в колледж=ПТУ, потмоу что в колледже=техникуме еще сложнее, чем в 10-м классе
Про ВУЗ забудь - в институт на 2й-3й курс - это старые сказки
Перейти из колледжа в ВУЗ можно, если только колледж и ВУЗ в одном учебном комплексе
Если ты 10-й класс не потянешь, то высшее тем более
Есть автомеханические колледжи, технологические, есть сферы услуг ( повара, парикмахеры... ) Выбирай

Светлана Оболенская

Бросай ты эту школу. Иди в коледж, потом в Институт на 2-3 курс сразу. Времени сэкономишь тонну (год точно) . Сам жалею. Иди в органы, там сейчас хорошо.

Амирхон Мансуров

пройди тест профи и тебе будет предложено несколько специальностей. из них выберешь то, что тебе больше понравиться