Vladimir Vishnevsky

очень важно ваше мнение!! оч. оч. см. внутри.

своему мальчику на день ВАРЕНЬ!!!! такие подарки!!! !
тортик (но здесь медведь страшный в реале красивый,)) ) я заказала тортик с именем своего парня. то есть с днем рождения Александр! и в лапках его год рождения 24! главное оформление, шары, стол шикарный, алкоголь напитки салаты оформлением разным.... барсетку, серебряный браслет, набор душевых причендал ахе, ноут) и самое главное деньги (15000 на операцию ему) как думаете это нормально. честно вы бы оценили от своей девушки такое??

кто то написал что много и лишнее. а что ж мне теперь выбросить??

Сергей Сарян, так и быть... лучший)) ответ

Чика

Я думаю ваш мальчик оценит, а вообще главное не подарок, а ВНИМАНИЕ!! ! Если он скажет что ерунда, киньте ему в лицо!

Svetlana Boukova

Думаю - это мило!

Александра Сороковикова

оценил бы. ни чё не выбрасывай

Юля Юльковна

Все супер. Даже с избытком. Главное что вы любите его, еще не дарите слишком много, ему будет неловко.

Егор Коваль

Балуешь.. . ох балуешь.. . смотри не избалуй.

Елисей Евлампиев

Алкоголь наверное зря.