Сергей Плохов

какой протэин даёт самый быстрый эффэкт?) и по цене умеренный

какой протэин даёт самый быстрый эффэкт?) и по цене умеренный.... если можно напишите и цену

Альтика Тк

Лучше кушать сывороточный протеин.
Сывороточный протеин - лучший поставщик белка для спортсмена. Богатый аминокислотами. После изнуряющих тренировок восстанавливает ослабленную иммунную систему. Самый быстрый по усваиванию организмом (без остатка) , направляет энергию непосредственно на мышечный рост и не откладывает ее в виде жировых запасов. А это значит что сывороточный протеин можно использовать не только для того чтобы нарастить мышцы, но и для похудения. Он хорошо утоляет голод и дает все необходимые пищевые компоненты.
Не плохие фирмы "Универсал" и "биотеч"
Цены в каждом магазине разные, так что надо сходить и посмотреть! но одного протеина этого мало ещё можно купить гейнер и креатин, ну и естественно тренироваться)

На
Наталья

мясо. стейк.

Zh
Zhenek

ЯЙЦА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОТЕИН!! ! но если есть деньги то изолят немецкий или амеровский.

Надежда Булкина

xD нафиг тебе "протэин" ты хоть загугли как слово протеин переводится с ангийского на русский) это во-первых, а во-вторых просто нужно правильно питаться, и протеин нафиг не нужен будет