Ма
Мария

Хочу купить волгу которую производили только для высших лиц страны в ссср ( подскажите модель)

Анна

Все Волги были одинаковыми, кроме спецслужб, где устанавливался 8-ми цилиндровый двигатель от ГАЗ-13, два бака, два аккумулятора, специальная 6-ти слойная резина, коробка автомат.

Виталий Соснин

такого небыло вовсе, единственно, что бы я вам посоветывал поиускать Волгу ГАЗ 3111

Денис Mockba Оф. Стр.

Газ 3111 самая лучшая русская машина все 4 электростеклоподъёмника и качественна и по своему ждля рашен авто красива!!!!

Александр Галашкин

Для высших лиц производили чайку и ЗИЛы
Волги для среднего звена делались и для спецслужб (с форсированным двигателем) - газ-24 и газ-2410

Maks Kudinov

это были Чайки, ГАЗ-13 и ГАЗ-14
щас если и остались, то у коллекционеров за бешеные деньги

Oleg

3111 редкостное корыто... гниет ломается и т. д. Если хочешь взять то что делалось для высших то это 3102.Есть с V8 движком но на нее не 800 тысяч готовить над редкий экземпляр. А так 3102 салон президент движок или крайслер или 406 наш. Комфортное авто со всеми наворотами (климат стеклоподьемники подогрев евро панель и тд)

Сергей Мартыновский

Для высших лиц Волгу не производили а вот для КГБ да.
Это модификация называлась Газ-24-34. Внешне от обычной Волги не отличалась оснащалась двигателем Mercedes-Benz, скрытыми спецсигналами и радиостанцией. Где такую купить незнаю.