Boomer Boomer

у меня широкие плечи, и грудь среднего размера (если это важно то D)

практически нет талии и бедер. Пойдет ли мне такое платье
http://www.z-dama.ru/catalog/showitem/5158/

Nurmuxammad Nurmametov

Это платье для крупных женщин. Представлены только большие размеры. В модели заложена иллюзия: средняя часть (белая) выделяется, а бока пропадают. Это хорошо для тех у кого большие бедра. На мой взгляд слишком большой контраст белого и бордового.
Мне не нравится лиф, вырез, заужение белого пластрона к низу изделия.
Я бы Вам порекомендовала что то в таком духе (фото)

Александр Xxx

Я думаю да)

Александр Антошин

Для женщин всё настолько индивидуально, что сказать заочно никак не получится.
С женой мы не раз подбирали платья в интернете, но когда ездили примерять - всегда что-то не подходило, или пошив, или материал ...
Гораздо надёжнее съездить в магазин, надеть и убедиться, что модель подходит.