Ев
Евгений

отец не принимает сына, рожденного вопреки всему. судьба и не денег ради.. разница 48лет. оба раки, оба тигра, оба копии др др

почему как думаете?

не спроста ли так всё совпало?

Кс
Ксюша

Прошлая жизнь и смерть этого человека такова, что иметь продолжение в подобном себе, мягко говоря, нет желания. Не жить самому не позволяет инстинкт самосохранения и трусость (хотя человек внешне, напротив, проявляет издишнюю весёлость в жизни и "фанерную" оптимистичность.