Ирина

где лучше создать свой сайт? на каком сайте? я хочу создать свой первый сайт помогите

Гуля О.

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Лю
Людмила

uCoz – мощный и универсальный
Wix – удобный и популярный
uKit – современный и простой
Webasyst – серьёзный и функциональный
Diafan.Cloud – масштабный и профессиональный
Nethouse – гибкий и доступный
Ucraft – стильный и оригинальный
SITE123 – простой и качественный
1C-UMI – сбалансированный и понятный
Tilda – привлекательный и удобный

Минзифа Уланова

Обращайся помогу с хостингом и сайтом

Ге
Генрих

для таких как ты есть ucoz,ru

Nani Koroleva

Вам сразу нужно решить - вы хотите сделать сайт по-легкому или понять, как вообще делаются сайты. В случае первого варианта вас устроит сервис uCoz или аналогичные - там ничего сложного нет. А вот если хотите понять, как создавать сайты, вам понадобится редактор html (к примеру, EVR FirstPage), а также учебник по html/css/php (ru html net - отличные туториалы).

Светлана Муха

создаёшь на нормальном хостинге сайт и пишешь сайт исходным кодом сразу. После конструкторов уже труднее будет обучится кодам. Сразу учить коды и писать, в дальнейшем пригодится

Алена ***

Привет! Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку