Rinan Halabiya

Как сказть жене с которай я жеву 2года, что я умер 3года назат? Срочно пацаны

Се
Сергей

"Жизнь после 50 только начинается", - подумала женщина и попросила налить еще 50....

Ленка

Ох и шутник вы Дмитрий, грамота у вас действительно покойницкая, а сказать можно так. . Задохлился я с тобой моя никрофилочка, живешь с покойничком и запаха не чуешь... Похрони меня зомбированого с моим лаптопом я тебе в одноклассники писать буду...

Мария Федотова

тогда придётся признаться и в том, что до неё целый год ты "жил" с Ленкой из соседней могилки ))

Оксана Гаврилюк

так не говори, а то пиписька отсохнет