Андрей Аркадьев

Нужно придумать кричалку

World of Tanks участвует в Golden Joystick Awards и типа нужно как фанаты кричат на аренах футбольных, так и тут нужно.... как пример... World of Tanks вас всех порвёт, Golden Joystick заберёт... Тока это я скумуниздил.. А мне нужно что то на подобии этого придумать)

Если можно, отпишитесь в личку.

Буду благодарен.

GLaDOS, нет, спасибо, такое не пойдёт))) ) Golden Joystick - Это золотой джостик)

рлролдшр дршж, это мне нравиться) Но можно что-то чуть больше)

Стас Пятак

щас придумаю))))))))

Александр

так придумывай, кто мешает то?

Светлана Сергеева

Golden Joystick в World of Tanks по е**лу вам всем даст! Ну как то так )

Вероника Лопатина

Ворлд оф тенкс супер игра голден джостика достойна она (по английски не могу)