Татьяна Николаева

как сделать чтобы на одноклассниках сообщения отправлялись с одного нажатия Интэра??

не пойму, у всех все норм а у меня приходится одновременно нажимать стрл и интер

Олеся

Как быстро отправлять сообщения в Одноклассниках?
В окне для отправки сообщения можно нажать сочетание клавиш «ctrl + enter», таким образом сообщение отправится без клика мышки на кнопку «Отправить сообщение» .

Попробуйте зайти в любой из диалогов. В самом низу найдите такой текст:
Shift + Enter — перенос на следующую строку
Ctrl + Enter — отправка сообщения
Enter — перенос на следующую строку
Выберите нужный Вам способ отправки, нажав "Изменить".

Евгений

На своей странице нажимаете вкладку "Сообщения" - в правом верхнем углу отрывшегося окна нажмите на "шестеренку" (настройки). И там снимите- поставьте нужную галочку, после чего нажмите кнопку "Закрыть" внизу страницы и будет Вам счастье...

Вероника Терехина

Сейчас возможно. Вверху списка контактов на вкладке "Сообщения" есть три вертикально расположенные точки. Кликнув на них откроется настройка клавиши Enter.

Юлия Куницына

сейчас нет этого раньше было так

Оксана Кузина

Только это сейчас и доступно!