Валерия Корзенникова

Дайте ссылку где можео скачать драйвер для вебки.. . ноутбук ASUS. я эту программу неяачнно удалила

сориии... *нечаянно

ASUS A32-F82

Олеська Тихонравова

На сайте asus не было мыли поискать?

Анна Гаркавенко

напиши точную модель ноута и я дам ссылку на страничку официального сайта, где можно скачать драйвер именно для вашего ноута

Антон Суворов

Можно зайти в диспетчер устройств и просто обновить драйвер. Обычно он сохраняется, даже после удаления устройства.
Или перезагрузить компьютер, он найдет новое устройство и обновит его.