Дина

Случайно установилб некое Типатоп. Мне это НЕ надо. Но не могу убрать. Подскажите как избавится от напасти?

Зураб Михайлович

скачть программу Unlocker 1.9.1 <-------пишеш в яндыксе Unlocker - скачать бесплатно Unlocker 1.9.1....потом как скачала и установила... нажимаеш на фаил правой кнопкой мишки, в списке будет значёк палочка с звездой.... нажимаеш.... в левом углу высветившегося окна (в низу) выбераеш удалить и всё, проблема финита...))))) )
Радуйся....