Ксюшка Лукичева

скажите пожалуиста у меня МАН 1996гв подушки не поднимаются?

Игорь Тарасов

Проблема с поднятием подушек могут быть разные и методы устранения тоже. Одна изпричин как ни банально это звучит -усталость самой подушки .Обратить внимание и первую очередь на верхнюю часть подушки, ближе к опорной тарелке-никаких расширений и утолщений быть не должно. Ошибка по данному коду означает низкое давление в 3-м контуре. Посмотреть давление можно на приборной панели войдя в бортовой контроль и открыв параметры воздушной системы. Если установлена система с блоком ЕСАМ то он покажет 3,4 и 5контура, так как 1 и 2 контуры указаны на приборной панели, а если стоит механика то указаны будут лишь два контура. Так-же проблема может быть в блоке управления подвеской непосредственно в самом пульте управления в месте соединения разъёма.