Павел Тужилкин

Как называется игра в которой машина разговаривает?

Там машина чёрная на ней ездиеш и выполняешь задания она ещё разговаривает и когда установишь игру там значёк приложения на чёрном фоне конь шахматный белый . Старая игра вроде, давно была у меня сейчас не помню как называется хочу поиграть.

Лена Игошина

Единственная черная разговаривающая машина была в игре (и в фильме) Knight Rider.

Оксана Бочарова

Поиграй лучше в игру симс, там виртуальная игра, прикольно тоже)

Ольга Ерискина

тачки может?