Ки
Киса

Комендантский час в СПБ. Какие ограничения для 16-ти летних?

Юлия

До 22 вечера!

Сергей Журавлёв

Посещать клубы и находится на улице, до 16 лет . Нарушения - штраф, причём мальчиками интересуются те, кто ловит призывников, а девочками - те, кто борется с проституцией . Отдельные забирают для разборки с подростками - если ходят по рельсам или по проезжей части . По закону должны вызвать родителей и составить протокол и штрафануть .