Ksю Анатоlьevна

пожалуйста посмотрите по натальной карте финансовое положение и любовное в этом году. Светлана 22.07.86 в 18-15

Беларусь Гродненская обл. город Слоним

Александр Ткаченко

год в астрологии начинается с дня рождения, т. е. сейчас у вас еще тот год, который начался в д. р. 2012, соответственно следующий начнется в д. р. 2013.

текущий год:
Год вдохновения и личного творчества, подъема и энтузиазма.
Во многих случаях это год рождения ребенка. Так или иначе проблемы, связанные с детьми, становятся более актуальными.
Если у вас творческая профессия - год начала или апофеоза карьеры. Любовные отношения играют не последнюю роль в этом году. Во многих случаях увеличивается страстность, сексуальная активность. Это год праздника, удовольствий, светской жизни, обретения репутации и положения.

Вступление в дружеские отношения с деловыми партнерами или, наоборот, в отношения сотрудничества с друзьями.

Иногда изменение стиля общения с друзьями: более тесное или расставание, неопределенность.

Возможно вступление в интимную связь по любви, с дорогим человеком. Иногда указывает на то, что данная связь не случайна. Возможно попадание в опасные ситуации из-за любовных похождений. Также и прекращение любовной связи.

работа, финансы, карьера:

с финансовой точки зрения более выгодно находиться в подчиненном положении, а проявление инициатив может привести к убыткам или неблагоприятным материальным обстоятельствам.
Возможно начало получения денег от работы по специальности или новый вид заработка в связи с изменениями условий или места работы.

Возможна работа за границей или в другом городе.

Желание заработать или обрести финансовую самостоятельность становится одним из ведущих мотивов в этом году.

Возможно, определенное профессиональное достижение, общественная деятельность или карьерное выдвижение будут способствовать улучшению материальной базы, обретению стабильности в жизни.

год, который с д. р. 2013:

Как правило, год отмечен хотя бы краткосрочной поездкой в другой город, страну. Может быть указанием и на длительное пребывание за границей.

Неприятные события и переживания, связанные с любовной связью.

тайная любовь или скрываемые развлечения, измена супругу или любовнику. Возникает необходимость скрывать свои чувства и отношения.

Активное общение, переписка, поездоки для встреч с разными людьми, в том числе деловыми партнерами или супругом.

Год некоторого удовлетворения в любовных отношениях. Может указывать на помолвку.

по финансам, работе:

Денежные суммы могут приходить издалека.
Способ заработка и получения дохода часто связан с иностранными гражданами и организациями.

В финансовом отношении в этом периоде вы возможно будете находиться в зависимом положении, скучная работа.

Повышение интереса к материальной стороне жизни, занятость денежными вопросами. Может означать крупные траты и потери, часто криминального характера.

Для более точного прогноза, нужно подробно рассматривать карту, это не так быстро) так что не принимайте близко к сердцу)) ) удачи!