Ваня Койпиш

Как он к ней относился? Она его интересовала или их связывала только работа? Они ещё встретяться?

Ярослав 28 04 1988 Дарья 19 07 1990

Ерег@ Dеgтяреv

как соревнуетесь вы вижу по работе. .
как два соперника ..
друг другу.. конкуренты по работе это проблема
хотите быть лучшие в работе оба
у тебя проблемы сденьгами и дома.
он влюблен.. в тебя. . отношения будут у вас. но если он будет тебя как то пытаться задеть не обращай внимание он такой и есть.. . холодный внешние и жестокий.. . на самом деле ранимый очень мужчина
ты о разлуке как будто думаешь ..
хочешь что ыб ваши отношения развивались быстрее но ты боишься чего то
и у меня сомнения.. не женат ли он