Сашка Щербакова

если парень постоянно намекает на секс шутками, но никогда не лезет. Что это значит????

Игорь Арсенин

Что он просто шутит. Или ждет когда вы сделаете первый шаг, т. к. сам не уверен, что вы этого хотите..

Ма
Мария

Деликатный парень... когда доберется - в комнате окна запотеют...

Ирина Алеханова

а надо чтоб полез?

Ринат Нурбаев

Ща много виртуалов. В реале не умеют идти на контакт а в вирте запросто даж секс у них в вирте)))

Наталья Шатохина

Ждет когда ты справку из вендиспансера принесешь....

Виктория Попова

очкует малость. пытается свести к шутке. а вдруг ты поведешься....