Та
Татка

Девушка сказала парню, что незнает. будут ли они вместе в будущем, что должен почувстововать парень?

Михаил Важдалов

Зависит от того насколько ему дорога девушка. Если очень важна то будет переживать.

Татьяна Роман

Парень должен почувствовать свободу.

Анна Пестова

Подумает, что девушка хочет расстаться.. . что не очень-то он ей и нужен, не серьезно относишься к нему.. . Ну все думают со своей колокольни, мужики тем более.. . Почувствуе что он не так хорошь для тебя и что кажется вторым сортом.. . Да и вообще, мужики что, иначе как-то думают? представь, что бы ты подумала.... уж явно не то, что ты хочешь до него донести.. . Говори ему прямо, что хочешь от него, без намеков и без юлений!

Марина Скорых

он должен послать её