Мария Соколова

Пожалуйста, а мне про рыцарей, защита замка. Хочу посмотреть оттянуться.

Марина Авдеева

Царство небесное
Плоть+кровь
Король Артур
Робин Гуд: Принц воров
Первый рыцарь
История рыцаря
Тристан и Изольда
Храброе сердце (не совсем про рыцарей, но обожаю этот фильм и решила посоветовать)

Дулат

Властелин колец, сериал Игра престолов

Ольга Миршельд

Лев зимой (2003)
Человек в железной маске (1998)

Анастасия Орлова

Троя, 300 спарнтанцев, Последний самурай (не про рыцарей ) но тема тажа)

Андрей Блохин

Железный рыцарь (2011)
Действие фильма "Железный рыцарь" происходят в Англии в 13-го века. Отряд доблестных рыцарей-тамплиеров ведет жесточайшую битву за защиту Рочестерского замка от короля Джона.