Владимир Иванов

что это за хрень? [ссылка появится после проверки модератором]

что это за хрень? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сегодня весь день меня в скайпе закидывают этой хренью, ибо я там могу получить лицензионную игру!
что за ??

Елена Пятова

да это автоспам

Александр C

Это вам последнее предупреждение из ЖЭУ. Оплатите счета за квартиру.