На
Наталья

Деньги за интернет опросы!

Кто-нибудь выводил денежку с этого сайта? каждый день можно заработать до 68 рублей!
http://sepeoples.com/?p=52186

И вообще есть ли такие опросники за которые реально платят деньги?

Алексей

опросники такие етсь, этот внушает доверие т к милионов не обещают а 60 рублей это реально, сама не получала но наслышана что в нете это возможно но это занимает много времени и платят мало денег

Ол
Олег

На моей практике не встречалось. Пройдешь опрос до порога вывода денег и начинается мистика.