На
Наталия

Xbox 360 Slim где можно купить?

t86 3.2 Memtest86 4.0 SST Mhdd 4.6 Виктория v3.52 Ontrack(R) Data Advisor 5.00 Active@ Partition Recovery Enterprise 5.0.357 GUJIN Recovery Is Possible 3.1 Взлом паролей Windows от -= TRM =- System disc 7 Просмотр пароля на BIOS NT Password & Regisry Editor NT Password Admin ATA Pasword Tool PC-CONFIG 9.33 PCI-AGP Sniffer Установка Windows XP SP3 Выполняется установка Microsoft Windows XP Professional Edition Service Pack 3 из под Windows. Резервная загрузка Данная пункт будет полезен для компьтеров без DVD приводов. После выполнения операции у Вас появится возможность работать без DVD привода с различными DOS утилитами. Возможны следующие загрузки : Консоль восстановления Windows XP Резервная DOS загрузка System disc 7 Резервная DOS загрузка System disc 7 + Alkid Live CD&USB Full (дата сборки 10 июня 2010 г. ) Пароль на загрузку - boot AutoLogon менеджер С помощью данного пункта вы сожете автоматически входить в систему, при старте компьютера, без ввода пароля под определённым пользователем. Удаленный рабочий стол Установка подключения к удалённому рабочему столу (версия 5). Адаптация данных под диск Данная операция позволяет адаптировать данные с других установленных дистрибутивов ( Zver, LonerD, Fuck You Bill и т. д. ) под дистрибутив System disc 7 что позволит, после выполнения операции, безопасно отформатировать раздел жёсткого диска на которой была установлена система и установить новую систему с System disc 7. Примечание: Данная функция работает только из под Alkid Live CD! Если же Вы выберите её из-под WINDOWS XP, то получите просто предупреждение и отказ адаптации данных (так и должно быть) , но после Вам будет предложено либо сохранить сетевые настройки либо их восстановить. Рекомендуется сначало сохранить сетевые настройки (если система загружается) , а потом из-под Live CD выполнить адаптацию (только незабудьте запомнить имя пользователя в системе-он позже понад

обится при восстановлении данных) . После выполнения сохранения документов (за исключением корня диска операциооной системы) будет выведено предложение для активации пользователей. Это означает что выбранные пользователи будут запомнены и при установке Вам не потребуется вводить их в ручную. Если у Вас один пользователь-выбирайте его только в первом пункте. Если же у вас их несколько, выбираете в первом пункте пользователя под которым будет выполняться первый вход в систему, во втором активируете несколько пользователей и после в 3 и 4 пунктах назначаете кажному права. Пример для одного пользователя. Перенос файлов и параметров Запуск Мастера переноса файлов и параметров настройки. Установка програмного обеспечения Автоматическая установка програмного обеспечения с возможностью выбора. Антивирусные программы avast! 4.8 Professional Edition Работа с CD-DVD Ahead Nero 6.6.1.14 Ahead Nero Vision Express 3.1.0.25 Кодеки K-Lite Mega Pack 6 Программы для графики Adobe Photoshop 7 Picasa 3 Работа с жёсткими дисками Acronis True Image Home 1

0 AusLogics Disk Defrag O&O Defrag 11 Интернет программы Avant Browser 11 Download Master 5 ICQ 2003b Mozilla Firefox Opera 10 QIP 2005 QIP 2010 Skype 4 TheBat! 4 Professional Edition Universal Share Downloader 1.3 втоматическая установка выОфисные программы ADOBE Acrobat Reader 9 Foxit Reader 4 Lizardtech DjVu Control 6 Microsoft Office 2003 Professional Service Pack 3 Обновления Office2003.PreSP4 Экранные заставки 3D Canyon Flight 3D F1 Racing 3D Matrix World 3D Mayan Waterfall 3D Mechanical Clock 3D Moolah 3D Nature 3D The Lost Watch 3D Watermill 3D Windows XP Maya Paint Effects Морской аквариум 1 Морской аквариум 2 ОРГРЭС Bubbles Euphoria Focus Hypnogenic Rain Plasma Ribbons Программы для тестирования Everest Ultimate Edition 5 Украшения для системы 70 Тем для Windows XP LouderIt 2 Uber Icon Visual Task Tips Утилиты Ccleaner 2 Clock Tray Skins 3.7 Unlocker 1.8 Для работы с видео DVDFab Platinum 7 Архиваторы 7-Zip 4 WinRAR 3.61 Менеджеры Far 1.70 Total Commander 6.55 Проигрыватели AIMP 2 InterVideo WinDVD 7 Установка драйверов 1 А

Никита ЖирноТовар отсутствует в продаже

Людмила Нестерова

не поверишь, если скажу
говорить? но ведь не поверишь же
ладно. сам (а) хотел (а)
В МАГАЗИНЕ!!!!