Николай И

Самый бредовый фильм/аниме/мультфильм, что вы видели за свою жизнь. Логика должна отсутствовать!)

Ал
Александр

мой сосед тоторо
зефирные человечки
страна приливов

Ирина Ерохова

ээ... свадебная ваза?

Елена Поселягина

Самый бредовый фильм - это Скайлайн.
Аниме - Наруто.
Мультик - Лунтик.

Коля

Зеленая миля

Бахадыр

Ёжик в тумане - всё детство наводил на меня ужас, может он для взрослых был снят?

Виталий Куликов

"Бойня блюющих куколок" и "Выблеванная жертва" фильмы снятые Люцефером Валентаймом. Кстати запрещены для показа по всему миру по моему.

Александр Денисов

Аниме - "Супер Пигги Пог"
Там типо девушка училась в школе, но иногда она превращалась в свинью-супергероя и спасала мир и свою школу.
Короче бред бредовый. Я даже в детстве понимала, что это тупизм.