Александр Шумарин

Жерар Депардбе получал разрешение на временное проживание и вид на жительство? Или он сразу получил гражданство?

Олька Бурова

Он сразу получил гражданство. И это не противозаконно, президент страны имеет право дать гражданину сразу гражданство без положенных законом (для обычных граждан) процедур. Но это дело скорее форс мажорное и носит политический окрас...

Александр

С разрешения Путина он сразу получил гражданство, а регистрация это уже бумажные дела.

Н(
Настя (7) Соболева

Он уже получил не только гражданство, но и паспорт и регистрацию.

Al
Almaz

по факту путин или подарил или продал ему левый паспорт
по закону - это сотни кругов чиновничьего ада на много лет вперед

получается - нет
но регистрацию он сделал http://otvet.mail.ru/answer/442596863

Марина Захарова

сразу гражданство и паспорт, а сегодня и прописку.

Жанна Хлудова

Паспорт гражданину выдают...

Ирина Липакова

Все права гражданина России лично от президента

Александра Вячеславовна

Всё и везде продаётся и покупается, не исключено, что придёт время, и его левая нога ещё чего-нибудь захочет.