Ирина Лазарева

Верно ли след. утверждение (да, нет): основным лимитирующим фактором развития современных экономических систем являются пр

Верно ли след. утверждение (да, нет): основным лимитирующим фактором развития современных экономических систем являются предпринимательские способности.

Ирина Зверева

а че не дописали-то? ниже под вопросом есть слово "дополнить" - нажмите его и допишите. если о пр - о производительных силах речь - то это - утверждение старой советской политэкономии (ну, если уж у вас так ставят вопрос - наверное, "да" отвечайте) , утверждение о пределе, задаваемом уровнем развития производительных сил (а точнее было бы - технологий производства)