Alex Badan

где скачать ноты для гитары "музыка ангелов". Везде искала не нашла. Скиньте на емайл если не трудно.

Аленка Руденок

мелодия называется:
Yiruma - River flows in you
может тогда и ноты найдутся

Ринат Нурбаев

http://yahnev(точка) ru/?p=955
Некий злобный гений упорно подписывает популярные музыкальные записи случайными красивыми названиями. Авторами же указываются классические композиторы никогда не писавшие этих произведений . «Музыка ангелов» стала, наверное, самым популярным вопросом на форумах поиска нот. Итак, разоблачительный список (хотя, под пунктом 20 пример «доброй» мистификации) :

1. Моцарт – Музыка ангелов - неправильное название, эту мелодию написал Yiruma и называется она «River Flows in You» (Скачать ноты) , более редкая замена - Ян Качмарек – Goodbye (из фильма Хатико) (Скачать ноты) . Еще мелодию из фильма Хатико можно встретить под названием Wilhelm Richard Wagner – «Spring Waltz»