Alexandr Biryukov

гдеможно купить в москве краску для грима? дайте адреса магазинов плиз

Алена Колодина

В театральных магазинах.
Вот так хотя бы в поисковике набрать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

CARNEVALE Киевского вокзала пл. 2, Европейский ТРЦ
CARNEVALE Башиловская ул. 1, к. 1 м. Савеловская
DANCE SPORT Костомаровский пер, 11, стр 1 м. Трубная
GALA-ВАЛЬС Театральный пр. 5, Детский Мир универмаг
GALA-ВАЛЬС Летчика Бабушкина ул. 26
АРТСАЛОН ФЛАМЕНКО Автозаводский 2-й пр. 2
БАЛЕТНЫЕ И ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ Театральный пр. 5, Детский Мир универмаг
ДЕБЮТ МАГАЗИН САЛОН БАЛЕТНЫХ И ТЕАТРАЛЬНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ Валовая ул. 32/75 м. Серпуховская
ДЕБЮТ МАГАЗИН САЛОН БАЛЕТНЫХ И ТЕАТРАЛЬНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ Парковая 9-я ул. 62, Универмаг Первомайский, 1-й этаж, секция ПрофиСпорт м. Щелковская
ДЕБЮТ МАГАЗИН САЛОН БАЛЕТНЫХ И ТЕАТРАЛЬНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ г. Москва, Валовая ул. , д. 32/75, стр. 2
м. Добрынинская, Серпуховская, Павелецкая
ОБУВЬ ДЛЯ ТАНЦЕВ DANCE FOX Мясницкая ул. 21, стр. 8
Р-КЛАСС ООО Золоторожский Вал ул. 42, Гранд Сити ТЦ м. Площадь Ильича
САЛОН DANCE-ART Краснопрудная ул. 3/5
САЛОН АЙСЕДОРА Пятницкая ул. 47, стр. 3
САЛОН ТАНЦЕВАЛЬНОГО ДИЗАЙНА ЗОДИАК М ООО Нижняя ул. 5 м. Белорусская
САЛОН-МАГАЗИН ГРИШКО Козицкий пер. 1а
САНША ЗАО 101000, г. Москва, Армянский пер. , д. 7 м. Лубянка, Китай-город, Чистые пруды
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ Маршала Малиновского ул. 7 м. Октябрьское поле
ТЕАТРАЛЬНЫЙ САЛОН АРТЭ Арбат ул. 38/1, стр. 2 м. Арбатская
ЭСТАРТ ООО Мельникова ул. 7 стр. 1

Мне в "Детском мире" было удобно покупать грим, бороды всякие и парики, может, сейчас, там и нет ничего, раз ремонт. В торце Большого театра также. Ну, и в других местах тоже продаётся.