Людмила Дмитриева

подскажите как называется клип там где типо мальчик в своей комнате стал маленьким и летал на ракете.

подскажите как называется клип там где типо мальчик в своей комнате стал маленьким и летал на ракете. походу космонавтом стать хотел по метиоритам стрелял там песня ещё такая класная со свистом но это не skorpions.

Кирилл Макаров

Василий Петрович из Калуги, собираясь на рыбалку, по ошибке взял сигареты сына, и уже к обеду, на лесной поляне, застрелил трех жирафов.